Cinq paires d'escarpins Second quart du XIXe... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Cinq paires d'escarpins Second quart du XIXe siècle, 3 paires d'escarpins à petits talons en satin de soie crème et taffetas rose garnis sur l'empeigne de nœuds et cocardes de ruban (accidents). Une paire de soulier en filet noué. On y joint: une paire de souliers de jeune-fille en mauvais état.
Mes ordres d'achat