Gilet à basques, époque Louis XVI, gilet... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Gilet à basques, époque Louis XVI, gilet col droit en pékin de ton vieil or amplement brodé en application de soieries et en soie polychrome de gerbes de fleurs et graminées sur le pourtour et sur les rabats de poches, (manque des boutons, acc. Sur le dos en toile).
Mes ordres d'achat