Bourse en sablé de perles, époque Louis XVI,... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 288EUR
Bourse en sablé de perles, époque Louis XVI, bourse à 4 quartiers en pointe à décor d'un semis de fleurs sur fond vert pomme; doublure en taffetas vert. H.: 10 cm.
Mes ordres d'achat