Ensemble de sept serviettes en damas de lin... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 193EUR
Ensemble de sept serviettes en damas de lin au monogramme sous couronne pour une table de fin d'année, fin du XIXe siècle, champ à décor de feuilles de houx timbré sur le bas du monogramme EP sous couronne comtale. Bordure coordonnée, (quelques petites taches), 75 x 90 cm. Nous y joignons une autre serviette retaillée.
Mes ordres d'achat