Parure de lit brodée en linon, drap et paire... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Parure de lit brodée en linon, drap et paire de taies, début du XXe siècle, linon, rabat à décor de guirlandes de fleurs des champs en broderie anglaise et broderie au point de sable et plumetis. Chiffre brodé AB. Larg.: 243 cm environ. Paire de taies coordonnées.
Mes ordres d'achat