Châle cachemire à pointe, époque Restauration,... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Châle cachemire à pointe, époque Restauration, le champ en sergé de laine cachemire vert turquoise bordé de larges et étroites bordures rapportées en tissage espoliné à décor de rangs de botehs fleuris sur fond crème, (qq petites décolorations), 165 x 175 cm.
Mes ordres d'achat