Panneau brodé, Asie centrale ou inspiré du... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Panneau brodé, Asie centrale ou inspiré du répertoire brodé d'Asie centrale, début du XXe siècle, étamine de lin Bis brodée en plein en soie polychrome de bulbes fleuris hérissés de boteh , (un trou discret ). Encadré, 181 x 35 cm.
Mes ordres d'achat