Col brodé, Chine, fin du XIX- début du XXe... - Lot 66 - Coutau-Bégarie

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Col brodé, Chine, fin du XIX- début du XXe siècle, col étagé en satin multicolore amplement brodé de sequins et en soie polychrome de fleurs et volatiles; frange multicolore sur le pourtour.
Mes ordres d'achat