ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE. D'APRÈS GÉRARD. Portrait... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE. D'APRÈS GÉRARD. Portrait de Marie-Amélie, duchesse d'Orléans et son fils le prince Ferdinand, duc de Chartres. Lithographie, conservée dans son encadrement d’origine en bois peint. Pliures, en l’état, accidents au cadre. À vue : H.: 30 cm - L.: 24 cm. Cadre : H.: 36 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat