École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 401
Estimation :
350 - 400 EUR
Portrait de Louis-Michel Lepelletier, marquis de Saint-Fargeau (1760-1793). Profil en cire peint polychrome, conservé dans un encadrement ancien en bois doré. Avec annotations manuscrites au revers. Profil : H. : 10 cm - L. : 6 cm. Cadre. : H. :16,5 cm - L. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat