FAMILLES ROYALES ÉTRANGÈRES

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
FAMILLES ROYALES ÉTRANGÈRES
Ensemble de neuf portraits photographiques et cartes postales photographiques anciennes représentant : le prince Georges de Grèce (1898-1957), tirage signé Émile Marcovitch (1894-1981), vers 1930; le prince Georges de Grèce (1898-1957), tirage signé Émile Marcovitch (1894-1981), vers 1930; le prince Louis II de Monaco (1870-1949), tirage signé Émile Marcovitch (1894-1981), vers 1930; l'empereur Charles d'Autriche et sa famille, tirage d'époque signé Hélène von Zimmerauer; le roi Georges Ier de Grèce et sa famille; le grand-duc et la grande-duchesse Kyril de Russie; le duc et la duchesse de Kent, etc. Bon état. Formats cabinet et divers.
Mes ordres d'achat