FERDINAND, roi de Roumanie (1865-1927)

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Portrait photographique signé F. Mandy à Bucarest, le représentant posant de profil en tenue d'officier de l'armée roumaine, avec sa signature autographe au bas du document : «Ferdinand prince de Roumanie, 1900, Alba Luia». Tirage monté sur carton, avec cachet du photographe. Rousseurs, en l'état. Bon état. H. : 33 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat