MAISON ROYALE DE GRANDE-BRETAGNE

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de trois assiettes plates en porcelaine dure, à bord chantourné rehaussé de deux filets d'or. Le centre est orné des grandes armes polychromes de la Maison royale de Grande-Bretagne. Bon état. Travail étranger du XXe siècle. Diam. : 24 cm.
Mes ordres d'achat