BEATON Cecil (1904-1980)

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
BEATON Cecil (1904-1980)
Portrait de la princesse Margaret de Grande-Bretagne (1930-2002). Tirage argentique d'époque non signé, monté sur carton, datant de 1955. Légères usures du temps sur les bords. H. : 31 cm - L. : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat