BEATON Cecil (1904-1980)

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
BEATON Cecil (1904-1980)
Portrait de la reine Élisabeth de Grande-Bretagne (1900-2002). Tirage argentique non signé, monté sur carton, datant de 1957. Usures du temps sur les bords. H. : 22,5 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat