ÉDOUARD VIII, duc de Windsor

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
ÉDOUARD VIII, duc de Windsor
Histoire d'un roi - Les Mémoires du duc de Windsor, aux éditions Amiot Dumont à Paris, 1951, exemplaire n° XII sur vélin chiffon d'Annonay, avec carte d'envoi autographe signée par l'auteur, in-4°, 508 pages, reliure d'époque avec jaquette couleur. Usure du temps, en l'état. Bon état.
Mes ordres d'achat