ÉDOUARD VIII, duc de Windsor (1894-1972)

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait photographique signé Vandyk à Londres le représentant en tenue d'officier de l'armée anglaise, avec calendrier pour l'année 1937. Tirage argentique d'époque rehaussé monté sur carton, datant de 1937. Bon état. H. : 35,5 cm - L. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat