VILLBINE DE ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
VILLBINE DE ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE. Portrait de S. M. la Reine de Suède et de Norvège. Lithographie, d'après un dessin de Paolo-Ferdinando Quaglia (1780-1853), en 1822. Légères rousseurs. H. : 32,5 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat