ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 334
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Portrait de l'empereur Napoléon Ier. Miniature sur ivoire?, signée en bas à droite, de forme ovale, conservée sous verre dans un encadrement en bronze doré à décor d'une frise ajourée et surmontée d'un nœud enrubanné, avec pied chevalet au dos. Bon état. H. : 11 cm - H. : 8 cm.
Mes ordres d'achat