AMÉLIE, princesse de Bade (1795-1869)

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lettre autographe signée, adressée à un personnage non identifié, datée du 1er novembre 1826, in-4°, 1 page, sur papier bordé de deuil, texte en français, pliures et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat