HENRI, prince d'Orléans, comte de Paris (1908-1999) et ISABELLE, princesse d'Orléans-Bragance, comtesse de Paris (1911-2003)

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de 15 L.A.S. et C.A.S. : «Henri» et «Isabelle», adressées au comte Jean Laffleur de Kermaingant, (1888-1981), datant de 1930 à 1969. On y joint trois télégrammes, une carte de visite imprimée au nom du comte de Paris avec annotations manuscrites de sa main et 13 cartes de vœux signées par le comte et la comtesse, datant de 1958 à 1969, dont l'une est signée du prince Henri et de son épouse la duchesse Marie-Thérèse de Wurtemberg.
Mes ordres d'achat