JEAN, duc de Guise, prince d'Orléans (1874-1940)

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Télégramme signé : «Jean», adressé à la comtesse Xavier Villeneuve-Bargemont, née Yvonne Laffleur de Kermaingant (1873-1967), dame d'honneur de la duchesse de Guise, daté du 7 décembre 1930. Texte en français. Texte : «Heureux annoncer fiançailles comte de Paris avec princesse Isabelle d'Orléans-Bragance, Hommages, Jean»
Mes ordres d'achat