ISABELLE, princesse d'Orléans, duchesse de Guise (1878-1961)

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Grand portrait photographique, la représentant posant en buste, la tête tournée vers la gauche portant en bandeau, le diadème de la reine Marie-Amélie, orné au bas du document d'un blason polychrome aux armes de France sous couronne royale. Beau tirage d'époque sur carton. Légères rousseurs. H. : 29,5 cm - L. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat