*POISSONNIÈRE EN CUIVRE ROUGE. Provenant... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
*POISSONNIÈRE EN CUIVRE ROUGE. Provenant des cuisines du château de Maintenon. Marque : trois fleurs de lys et «Maintenon, n° 75». Usures du temps, en l'état. Travail français, XIXe siècle. Longueur : 57 cm - L. : 16 cm.
Mes ordres d'achat