*PAIRE DE BOUGEOIRS. À décor cariatides drapées... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
*PAIRE DE BOUGEOIRS. À décor cariatides drapées en bronze doré reposant sur socle circulaire en marbre blanc. Petits accidents, mais bon état général. Travail français de la fin du XIXe siècle de style Empire. H. : 28 cm - L. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat