PAIRE DE CHAISES DE SALON. En noyer naturel,... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE CHAISES DE SALON. En noyer naturel, à décor mouluré et sculpté de fleurs reposant sur quatre pieds cambrés, dos et assise et dos cannés. Restaurations, usures du temps, en l'état. Travail français, de style Louis XV. H. : 90 cm - L. : 47 cm - P. : 42 cm.
Mes ordres d'achat