PAIRE DE GRANDES APPLIQUES EN BRONZE DORÉ... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES EN BRONZE DORÉ DE STYLE LOUIS XVI. À deux bras de lumière, décorés de trompes de chasse et de feuilles de chêne, monté à l'électricité. Bon état. Travail français, seconde partie du XXe siècle. H. : 58 cm - L. : 35 cm.
Mes ordres d'achat