BIBLIOTHÈQUE D'ISABELLE D'ORLEANS-BRAGANCE, COMTESSE DE PARIS (1911-2003)

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Mélanges - Conférences données au château d'Eu de 1981 à 1991, publié par l'association des Amis du Musée Louis-Philippe, 1992, 230 pages, in-folio, demi-reliure, dos et coins en maroquin vert, dos à nerfs orné d'une fleur de lys, titre en lettres d'or. Exemplaire imprimé spécialement pour Mme la Comtesse de Paris, à l'occasion de son 80e anniversaire. Légères usures du temps, mais bon état général.
Mes ordres d'achat