BIBLIOTHÈQUE D'ISABELLE D'ORLÉANS,

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
La civilité puérile et honnête, expliquée par l'Oncle Eugène et illustrée par M. Boutet de Monvel (1881-1949), publié à Paris, éditions E. Plon, Nourrit et Cie, in-folio, 48 pages, reliure d'époque en percaline illustrée en couverture. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat