BIBLIOTHÈQUE D'ANTOINE D'ORLÉANS,

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Histoire nouvelle de tous les peuples du monde, publié à Paris, 1779-1783, 22 volumes, in-4°, demi-reliure, dos cuir, pièces de titres, titre en lettres d'or. Porte l'ex-libris d'Antoine d'Orléans et celui du prince Michel d'Orléans. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat