PRÉMARE Richard de (°1936)

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
PRÉMARE Richard de (°1936)
Vue du pavillon Montpensier à Eu. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au revers Eu, juillet 1991, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Présent offert à la comtesse de Paris, à l'occasion de son 80e anniversaire. À vue : H. : 54,5 cm - L. : 45 cm. Cadre : H. : 60 cm - L. : 50,5 cm.
Mes ordres d'achat