VAIRON M.

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
VAIRON M.
Vue du pavillon Montpensier à Eu. Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)89, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. À vue : H. : 37,5 cm - L. : 28 cm. Cadre : H. : 50 cm - L. : 40 cm.
Mes ordres d'achat