REVILLIOD Daniel (1923-2003)

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
REVILLIOD Daniel (1923-2003)
Vue de la falaise grise. Gouache sur carton, signée en bas à droite, présent offert par l'artiste à Mme la Comtesse de Paris (1911-2003), conservée dans un encadrement moderne en bois doré. À vue : H. : 18,5 cm - L. : 24,5 cm. Cadre : H. : 32,5 cm - L. : 39,5 cm.
Mes ordres d'achat