École Française du XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Une panthère. Lithographie signée Ct Moltke, provenant de la collection du duc d'Orléans (cachet à sec au bas du document), conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 25 cm - L. : 31,5 cm. Cadre : H. : 45 cm - L. : 52,5 cm.
Mes ordres d'achat