FORT Simon (1793-1861)

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
FORT Simon (1793-1861)
Vue d'un village au bord de mer sur la côte normande. Aquarelle signée en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 19 cm - L. : 26 cm. Cadre : H. : 36 cm - L. : 44 cm.
Mes ordres d'achat