*COUPE-PAPIERS DE BUREAU. En vermeil, de... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
*COUPE-PAPIERS DE BUREAU. En vermeil, de forme ovale, à décor sur chaque face d'une plaque en émail translucide blanc sur fond guilloché d'ondes verticales. Légères usures du temps, mais bon état. Poinçon : 925, Stockholm, début XXe siècle. L. : 18 cm. Poids brut : 49 g.
Mes ordres d'achat