MARIA DE LAS MERCEDES, infante d'Espagne,... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MARIA DE LAS MERCEDES, infante d'Espagne, comtesse de Barcelone (1910-2000). Grand portrait photographique la représentant posant avec son mari est ses quatre enfants, avec une dédicace autographe signée au bas du document adressé au comte et à la comtesse de Paris : «Pour Bébelle et Henri, très affectueuses Maria, Juan, Lausanne 1943». Tirage N&B signé de Jongh à Lausanne, tirage argentique monté sur carton. Pliures. H. : 28 cm - L. : 32 cm.
Mes ordres d'achat