NOËL Alphonse-Léon (1807-1884)

Lot 115
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de Louis-Philippe, roi des Français (1773-1850). Lithographie d'après un portait de Franz Winterhalter, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Légères rousseurs, mais bon état général. À vue : H. : 54,5 cm - L. : 42,5 cm. Cadre : H. : 59,5 cm - L. : 48 cm.
Mes ordres d'achat