PERBOYRE Paul-Émile (1851-1929)

Lot 81
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Passage des troupes. Huile sur panneau signée en bas à droite, conservée dans un beau cadre en bois sculpté et doré. Bon état. À vue : H. : 28,5 cm - L. : 44,5 cm. Cadre : H. : 56 cm - L. : 72,5 cm.
Mes ordres d'achat