PASCAL Jules-Georges

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
PASCAL Jules-Georges
Nature morte aux poissons. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1903, conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté doré. Petits accidents et manques au cadre. À vue : H. : 45 cm - L. : 53,5 cm. Cadre : H. : 62 cm - L. : 70 cm.
Mes ordres d'achat