ASSIETTE EN ARGENT. De forme ronde, gravée... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
ASSIETTE EN ARGENT. De forme ronde, gravée sur le haut du marli d'un blason sous couronne comtale. Usures du temps. Travail français de la Maison Odiot à Paris. Poinçon au vieillard. Diam. : 27 cm - Poids.: 758 g.
Mes ordres d'achat