SCEAU À CACHET AUX ARMES DE FRANCE. Matrice... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SCEAU À CACHET AUX ARMES DE FRANCE. Matrice de forme ronde, en bronze doré, ornée au centre d'un blason aux armes de France. Bon état. Travail français, d'époque Restauration. Diam. : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat