PRESSE-PAPIER. En cristal, de forme ronde,... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PRESSE-PAPIER. En cristal, de forme ronde, orné au centre d'un cristallo-cérame au profil du jeune comte de Chambord, entouré d'une couronne de bonbons polychromes. Usures du temps, en l'état. Travail français, milieu XIXe siècle. H. : 5 cm - Diam. : 8 cm.
Mes ordres d'achat