École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de Louis XVIII, roi de France (1755-1824). Dessin à la mine de plomb sur papier, signé en bas à droite, conservé dans son encadrement d'époque en bois doré. Bon état. À vue : H. : 27,5 cm - L. : 22,5 cm. Cadre : H. : 30 cm - L. : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat