ISRAËL Silvestre (1621-1691)

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ISRAËL Silvestre (1621-1691)
Vue de la Maison de Sceaux appartenant à Monsieur Colbert. Vue du château de Sceaux prise du haut de l'allée de Diane. Vue du parterre de Sceaux et du grand canal dans l'éloignement. Ensemble de trois gravures d'époque. Rousseurs, découpée et remontée pour l'une. H. : 40,5 cm - L. : 55 cm. H. : 39,5 cm - L. : 58 cm.
Mes ordres d'achat