TETARD

Lot 276
Estimation :
6900 - 7500 EUR
TETARD
Ménagère en argent 925e modèle trident composée de: 12 couverts de table, 12 couverts à dessert, 12 couverts à poisson, 12 couteaux de table, 12 couteaux à dessert. Poinçon Minerve. MO/ Têtard Fres. Poids brut: 6 460 g Dans un coffret en acajou.
Mes ordres d'achat