Cécile Villeneuve (1824-1901)

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Cécile Villeneuve (1824-1901)
«Portrait de jeune femme à la rose» Miniature sur ivoire. Signé en bas à droite. Cadre en bronze ciselé de style Louis XVI H.: 10cm, L.: 8cm (fentes)
Mes ordres d'achat