Calepin en ivoire sculpté et soie rouge moiré,... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 361EUR
Calepin en ivoire sculpté et soie rouge moiré, le plat à décor de l'éducation de Bacchus. Travail français vers 1830. H.:9cm; L.:5.5cm.
Mes ordres d'achat