MOVADO

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 799EUR
MOVADO
Montre de gousset en or jaune 750°°, le cadran signé «Movado», trotteuse à six heures. Cache poussière en or jaune 750°°/ Poids brut: 54.76grs, Diamètre boitier: 4.4cm.
Mes ordres d'achat