Montre de gousset en or jaune 750°°, le revers... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 747EUR
Montre de gousset en or jaune 750°°, le revers gravé de fleurs et feuillages, le cadran émaillé blanc, à chiffres romains, trotteuse à six heures. Poids brut: 71.15grs
Mes ordres d'achat